Вопрос - 14034 - Лабиопластика

14034

Ригина , Самарканд

26 Декабря 2018 г. 03:12

Лабиопластика

Здравствуйте, месяц назад сделала в Самарканде операцию уменьшение малых половых губ и задняя и передняя кольпорафия, выделения не кончаются и с запахом, швы вроде все спали но на губах есть рубцы в виде шариков,вид не эстетичный прям расстраивает,скажи когда это все нормализуется и нормализуется ли, можно ли через два месяца заняться сексом или нужно выдать больше времени, спасибо.
Здравствуйте, Ригина! Два месяца воздержания от половой жизни достаточно после вагинопластики. Эстетический вид зависит от методики оперативного вмешательства и метода наложения швов. У каждого хирурга свой почерк как по качеству работы так и по эстетике, не могу сказать что получится у Вас. Надеюсь Вы тщательно выбирали врача. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.