Вопрос - 14032 - Лабиопластика

14032

Галина , Калининград

25 Декабря 2018 г. 06:12

Лабиопластика

Прошло 2 месяца после уменьшения малых половых губ, меня беспокоит несколько вопросов. 1 как долго рубцы будут твёрдые? ( они просто очень твёрдые и местами) 2 правая половая губа очень короткая ( очень) и края не ровные ( волной какой-то, как будто нитки перезатинули ) это пройдёт ? 3 с правой стороны чуть тянет переодически я испытываю разные ощущения , но не самих половых губках а на клиторе например ( некий дискомфорт ) это нормально?
Здравствуйте, Галина! Методик проведения лабиопластики множество и результат зависит не только от них. Важно насколько деликатно хирург ушивает рану, каким швом и материалом. От этого зависит длительность отеков. При правильной методике и проведении лабиопластики чрез два месяца дискомфорт отсутствует и все ограничения (включая на половую жизнь) снимаются. Наберитесь терпения, отеки пройдет со временем или обратитесь к Вашему хирургу за пояснениями. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.