Вопрос - 14028 - Лабиопластика

14028

Марина , Тюмень

24 Декабря 2018 г. 10:12

Лабиопластика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, неделю назад сделали лабиопластику, использовали радио нож. Сейчас левая губа вся в шишках и очень болит, + сегодня начала прикладывать левомеколь и такое ощущение что швы разошлись, везде появились раны. Что делать? Помогите!
Здравствуйте, Марина! Радионож и Лазер не лучшие приборы для лабиопластики, поскольку после них в большинстве случаев встречаются осложнения. На ночь прикладывайте макияжный диск с облепиховым маслом на всю линию губ (при условии что у Вас нет аллергии на облепиху). После каждого мочеиспускания на линию швов брызгайте спреем Мирамистин, но не менее 10-15 раз в сутки, избегайте попрания антисептика на слизистую влагалища (чтобы не провоцировать молочницу). После Мирамистина 2-3 дня можете продолжать прикладывать Левомеколь. По фото видно что Вы используете зеленку. Убирайте ее, это жестоко по отношению к себе и не оправдано, когда существуют водные (а не спиртовые) антисептики. Рекомендую Вам обсудить предложенный план лечения с Вашим врачем, так как ответственность несет именно он. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.