Вопрос - 14004 - Лабиопластика

14004

Марина , Москва

14 Декабря 2018 г. 09:12

Лабиопластика

Добрый день. Интересует стоимость лабиопластики (сама операция + наркоз) Анализы для операции я так понимаю можно сдать по ОМС в гос. поликлинике. И сколько дней нужно прибывать в стационаре? Спасибо.
Здравствуйте, Марина! Анализы можно сдать где Вам удобно. Операция проводится под местной анестезией с использованием препарата мгновенного и длительного действия (4-5 часов). Этого времени хватит на операцию (в среднем 1 час), на пребывание в палате с местным прикладыванием холодного компресса (20 минут). Далее отпускаем домой, чтобы использовать время анестезии для безболезненного трансфера. Старайтесь в день операции много не ходить и на ночь выпить аспирин не содержащее анальгетик (Нурофен,Найс и пр.). На вторые сутки обезболивающее, обычно, не требуется. Контрольный осмотр на 3-4 сутки после операции. Стоимость Вам рассчитают администраторы клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.