Вопрос - 13998 - Лабиопластика

13998

Мария

13 Декабря 2018 г. 09:12

Лабиопластика

Здравствуйте! Я давно хочу сделать пластику МПГ: из-за увеличенного размера дискомфорт, очень неэстетичный вид и, соответственно, комплексы. Гинеколог же меня отговаривает, аргументируя тем, что, во-первых, это нормальное анатомическое строение, а во-вторых, при родах или после них будут проблемы (я ещё не рожала, а с такими МПГ и не уверена, что когда-нибудь рожу). Говорит не обращать внимания на комплексы и просто носить удобное бельё. Я не знаю, кому больше верить: своим чувствам или гинекологу... Дайте совет, пожалуйста. Если решусь, буду делать только у Вас. Прилагаю фото - скажите, пожалуйста, насколько сложной будет операция в моём случае?
Здравствуйте, Мария! Любая форма малых половых губ является нормой! Ни в живописи, ни в скульптуре никогда не навязывался стандарт половых органов ни мужчин ни женщин (в отличие от формы груди или носа), поэтому, все является номой. Пластику малых половых губ можно проводить в двух случаях: Первый- физический дискомфорт, связанный с ношением белья, упражнениями и пр. Второй - эстетическая неудовлетворенность женщины формой своих малых половых губ. Губы Ваши и важно чтобы именно Вам было с ними комфортно, а не гинекологу. Если пластика сделана правильно, с учетом ваших пожеланий, с сохранением барьерной функции и зон чувствительности, то операция оправдана и делает многих счастливыми. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.