Вопрос - 13976 - Лабиопластика

13976

Виктория , Домодедово

06 Декабря 2018 г. 07:12

Лабиопластика

Добрый день . Скажите пожалуйста была сделала пластика влагалища и пластика одной половой Губы. Прошло 14 дней по размерам все устраивает , просто она толстоватая , интересует это отек или она такая останется, сейчас присутствует некий дискомфорт она очень чувствительна , если одеты джинсы не осень комфортно натирает , ещё ношу повязки на неё. И ещё на фото возле клитора тоже интересует кусочек , уйдёт он ? Когда она будет менее чувствительной и станет нормальной по объёму? Спасибо за ранее.
Здравствуйте, Виктория! По срокам операции отек имеет право быть, он пройдет. Болезненность, дискомфорт также будут уходить по мере уменьшения отека. Процесс займет 2 максимум 3 недели. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.