Вопрос - 13898 - Лабиопластика

13898

Мария

01 Ноября 2018 г. 01:11

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Давно мечтаю к Вам попасть. Хочу сделать пластику МПГ. У меня вопросы: 1) Я из другого города, могу ли я на след день после операции улететь домой? Просто нет возможности больше 1-2 дня быть в Москве. 2) Как определяется цена? видела прайс Мон Блан на МПГ 1 и 2 категория, по фото сможете определить мою категорию? 3) Знаю что швы надо снять строго на 14 день, их реально как-то самой снять или нужно будет у себя в городе искать врача?
Здравствуйте, Мария! После лабиопластики Вы можете улететь домой и в этот же день, планируйте как Вам удобнее. Стоимость лабиопластики фиксированная, вне зависимости от сложности первичного строения органов и длительности операции. Даже если у Вас есть навыки снятия швов и акробатическая гибкость, лучше если швы снимет человек с медицинским образованием. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.