Вопрос - 13864 - Лабиопластика

13864

Мария , Москва

17 Октября 2018 г. 01:10

Лабиопластика

Добрый день,Сарвар Казимович! Хочу увеличить большие половые губы но, в силу особенностей организма, филлеры на основе гиалуроновой кислоты у меня очень быстро рассасываются. Возможно ли это сделать липофилингом? Делаете ли Вы подобные операции и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Мария! Липофилинг в больших половых губах держится непродолжительное время (4-6 месяцев) и чем чаще женщина живет половой жизнью (каждый половой акт это мощный локальный массаж), тем быстрее жир уходит и не всегда равномерно, что требует повторного введения жира или наоборот, рассасывающих препаратов (Лонгидаза, Дипроспан и пр.). Этому процессу нужно уделять много времени, чтобы и пациентка и врач были довольны результатами. В связи с занятостью в операционной, не могу себе позволить заниматься волюмизацией. По этой причине отказался от увеличения больших половых губ филерами или липофилингом и передал направление доктору нашей клиники Бабаевой Лоле Сабировне, с чем она прекрасно справляется. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.