Вопрос - 13862 - Лабиопластика

13862

Елена , Воронеж

16 Октября 2018 г. 09:10

Добрый день! Доктор облепиховое масло купила! Ну что делать с температурой? У меня там все горит и кусочки после клитора натираются! Все опухает днем, Фото вложила... посмотрите пожалуйста правой губы нет слева хоть как то что то осталось... что можно с этим сделать? Он после операции даже не сказал что то пропить.. такое ощущение что там как инфекция!
Здравствуйте, Елена! По фото сложно сказать о наличии воспаления, поэтому не будет лишним показаться своему хирургу на осмотр ран. Как я вам советовал, нужно ухаживать за ранами и выждать 2-3 месяца, чтобы оценить результат пластики малых половых губ. Не накручивайте себя. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.