Вопрос - 13839 - Лабиопластика

13839

Юля , Москва

09 Октября 2018 г. 09:10

Лабиопластика

Добрый день! Прошло пять суток после операции. Меня беспокоит то как это все выглядит. Особенно в районе капюшона клитора. Можно Ваше профессиональное мнение? Как вы считаете, процесс заживления идёт хорошо или есть какие то осложнения?
Здравствуйте, Юля! По фото определяется выраженный отек, подкожные кровоизлияния даже в больших половых губах. За таким отеком (особенно в параклиторальной зоне) часто скрывается гематома. Не будет лишним показаться своему хирургу для исключения гематомы. Если ее нет, то со временем отек и кровоизлияния пройдут, главное адекватно обрабатывайте антисептиками. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.