Вопрос - 13824 - Лабиопластика

13824

Анна , Северодвинск

04 Октября 2018 г. 04:10

Лабиопластика

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с Вами по поводу лабиопластики мпг, хочу попасть на операцию именно к Вам. Возможно ли провести операцию и нужно ли делать пластику клитора в моем варианте он кажется опущен (фото прилагается). Улучшит ли операция внешний вид МПГ. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анна! Пластика малых половых губ направлена на улучшение внешнего вида (за исключением случаев физического дискомфорта) и мы стремимся сделать это красиво. По анализу фото : пластику клитора Вам не нужно, а вот уменьшить кожу по бокам от него можно (если этого не сделать, будет вид как-бы "обрубленный"), при этом чувствительность не пострадает, даже улучшится, так как "король мурашек" станет более доступен. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.