Вопрос - 13798 - Лабиопластика

13798

Наталья , Краснодар

22 Сентября 2018 г. 07:09

Помогите пожалуйста!! Не знаю как быть Четыре дня назад сделала лабипластику. Проснулась сегодня утром с сильным зудом между ног. У меня паника что делать я не знаю. Уже все равно на то что саму операцию сделали мне отвратительно. Я переживаю за здоровье. На местах где делали появились как будто бы нагноения. Либо просто так заживает. Делали мне радиоволновым ножом. Можно ли сейчас меня спасти ? Может я приеду и меня пролперировать срочно. Пожалуйста помогите
Здравствуйте, Наталья! Чем вы думали, когда выбирали хирурга? На фото видно, что края разошлись и имеют ожоговую поверхность, характерную для радиолога и лазерной лабиопластики. Процесс заживления будет не быстрый, поэтому наберитесь терпения и не паникуйте. Сейчас вам важно создать асептические условия (до 10 раз в сутки используйте антисептики) и для ускорения эпителизации применяйте ранозаживляющие мази (Актовегин, облепиховое масло, мазь Спасатель тоже работает). Через 3 месяца, когда раны полностью заживут, можно достоверно оценить конечный результат и при необходимости провести хирургическую коррекцию. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.