Вопрос - 13435 - Лабиопластика

13435

Наталья , Москва

12 Июля 2018 г. 07:07

Лабиопластика

Доброго времени суток! Сделала коррекцию МПГ, и уменьшение входа во влагалище. Швы до сих пор не сняли, операция была 25.06, внутренние снимать не надо, внешние надо. Пришли месячные швы так и не сняли, боли адские все тянет , жнёт и стреляет, а врач сказал пока месячные не пройдут снимать нельзя. Что посоветуюте? Может надо настоять и снять их? За ранее благодарна за ответ
Здравствуйте, Наталья! 18 сутки после операции. Наличие наружных швов не может давать боли, тем более адские. Но если у вас такая индивидуальная реакция, по человечески вам должны пойти навстречу и снять швы на тампоне, сроки это позволяют сделать. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.