Вопрос - 12668 - Лабиопластика

12668

Евгения , Ростов-на-Дону

20 Февраля 2018 г. 01:02

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Я очень мучаюсь. Ровно 10 дней назад уменьшила МПГ лазером. Меня отправили домой, а через 2 часа с левой стороны открылось сильнейшее кровотечение! По скорой привезли в геникологию и зашили левую сторону. Спустя 5 дней выписали. Кровили обе стороны неделю после операции. И даже сейчас при хотьбе и сидении с сукровицей выделяется кровь. Но самое страшное даже не в швах, т.к. Они не болят. А в правой стороне! Это ужас. Сначала полоска, где был срез стала покрываться белым налетом как надо и перестала болеть. Но через время, видимо защитная пленка растворилась или отошла. Теперь на всем протяжении от верха до низа у меня открытое мясо какое-то. Жутко болит! Не могу ни ходить, ни сидеть, ни мочиться. Как эту рану снова залечить? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Евгения! Лазерная лабиопластика все больше травмирует женщин, настойчиво выбирающих данную методику. После каждого мочеиспускания обрабатывайте Мирамистином для поддержания стерильности влагалища и на ночь прикладывайте облепиховое масло на края "открытого мяса". Процесс не простой, но вам это поможет. Наберитесь терпения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.