Вопрос - 12654 - Лабиопластика

12654

Валерия , Тюмень

17 Февраля 2018 г. 07:02

Лабиопластика

Здравствуйте, в отктябре сделала операцию по уменьшению БПГ, мало того что на вид все осталось по прежнему, так еще и появились шрамы, с каждой стороны, от верха до самого низа, их очень видно, Врач уверял что все скроется и следов от операции видно не будет. Но вот прошло уже 4 мес. и ничего не изменилось. Вместо радости от результата, я стала еще закомплексованнее. Можно ли что-то сделать? Заранее благодарна!
Здравствуйте, Валерия! Можно пойти двумя путями. Первый - бороться с проблемой имеющихся рубцов. Это лазерная шлифовка, инъекционные методы, татуаж и пр. Второй путь - иссечь рубцы и перешить косметическим швом с смещением линии ближе к складке между большими и малыми губами. И тот и другой путь не простой, но другого варианта не существует. Можете прислать фото на нижеуказанный электронный адрес клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К.  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.