Вопрос - 12633 - Лабиопластика

12633

Татьяна , Москва

14 Февраля 2018 г. 04:02

Лабиопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! Месяц назад делала лабиопластику сургитроном. Очень долго кровило, была гематома, температура и на одном участке до сих пор мокнет. Но сейчас стали сильнее чувствоваться боли по всем местам среза, больно сидеть, трогать, и даже мыться. Что с этим делать? У меня уже депрессия... Прочитала, что бывает, что боли не проходят совсем! Это действительно так? Мне можно как то помочь? Или всю жизнь придется жить с болями?
Здравствуйте, Татьяна! Часто встречаемая картина после Сургитрона или лазерной лабиопластики. Краевые ожоговые ткани по линии швов в конце концов заживут и в них восстановится микроциркуляция, что скажется на уходе гиперчувствительных реакций ожоговых тканей. На это может уйди до 2-3 месяцев. Местно помогает облепиховое масло на салфетке, на ночь в течение 10 дней. Наберитесь терпения, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.