Вопрос - 12616 - Лабиопластика

12616

Юлия

09 Февраля 2018 г. 12:02

Лабиопластика

Здравствуйте, прошло 3 недели после операции мпг, мне кажется , что отрезали много , просила 1 см, сами губы были 2.5, осталось 0,3-0,5 см( и с одной стороны бугристость сильная и очень твёрдое все, как опухшие обрубки , вместо губ .. это пройдёт или надо корректировать , сглаживать бугры.. ?мне не очень нравится . Клитор и капюшон большие , а губ нет почти , что делать ((?
Здравствуйте, Юлия! Наличие твердых тканей говорит о имеющемся отеке. Пока картина не достоверная, дождитесь когда пройдет два месяца с операции и тогда уже возможна коррекция. В каком виде и каким методом решим на осмотре. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.