Вопрос - 12511 - Лабиопластика

12511

Елена , Норильск

17 Января 2018 г. 01:01

Доктор,здравствуйте! 11.01.2018 мне сделпли лабиопластику. Отек был сильный,но спадает. Оголился клитор,такое ощущение что отрезали очень много кожи. Поэтому я не могу даже носить белье,очень большая чувствительность. Скажите,пожалуйста,клитор закроется и такая сильная болезненная чувствительность пропадет? Или он всегда будет оголен и так чувствительность. Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена! Гиперчувствительность постепенно пройдет, для этого нужно только время (максимум 6-8 недель). При пластике малых половых губ клитор полностью оголять нельзя. Если остались ткани сбоку от капюшона клитора, то он должен закрыться, в противном случае, потребуется пластика, направленная на прикрытие клитора. Сейчас, для вашего удобства, можете на клитор прикладывать макияжный диск с любым увлажняющим кремом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.