Вопрос - 12500 - Лабиопластика

12500

Гуля , Агидель

14 Января 2018 г. 11:01

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович!неделю назад сделали пластику мпг.через пять дней была на приеме сказала все хорошо назначила дополнительно банеоцин .швы оставила еще на три дня.(обрабатывала хлоргексидином несколько раз в день и левомеколь на ночь)на следующий день после приема отошли швыи все открылось.занимаюсь танцами могло ли это поспособствовать этому?есть вероятность что само все затянется или повторно накладывать швы?ничего не болит не кровит
Здравствуйте, Гуля! Швы после лабиопластики должны держаться минимум 10 дней и не больше 14 дней после операции. У вас получается швы отошли через неделю, скорее всего по причине не правильно подобранного шовного материала, а не танцев, которые в этот период тоже не желательны. Если расхождение более 1,5 см, то нужно наложить направляющие швы для соединения краев ран, в случае меньшего диастаза раны затянутся сами при вашей правильно проводимой обработке. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.