Вопрос - 12436 - Лабиопластика

12436

Эльмира , Самара

05 Января 2018 г. 08:01

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Полгода назад я по глупости травмировала клитор. Между головкой и капюшоном клитора с левой стороны появилась белая точка (возможна закупорка железы как после сказал гинеколог). Я попыталась выдавить эту точку, после чего у меня появилась сильная боль. Обратилась к гинекологу. Лечение-юнидокс солютаб, найз, крем пимафукорт. Стало легче, но все равно в этом месте покраснение и болезненность. Я думаю может рубец или спайка. Гинеколог сказал у меня заращение клитора и мне может помочь иссечение клиторального капюшона. Я из Самары, но готова приехать в Москву на пластику клитора. Скажите возможно ли это? Могу я сделать операцию и сразу уехать в свой город? Или мне необходимо какое-то время быть в Москве? Какая стоимость? Жду Вашего ответа.
Здравствуйте, Эльмира! Пластику клитора и иссечение синехий головки клитора можно сделать одним днем, под местной анестезией. Вам потребуется с собой иметь готовые результаты анализов, которые вам перечислят администраторы клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.