Вопрос - 12402 - Лабиопластика

12402

Виктория , Запорожье

01 Января 2018 г. 01:01

Лабиопластика

Здравствуйте. Сделала пластику 2 недели назад. Волной. С одной стороны очень коротко а с другой полностью не зашивали из-за сосуда и Большой отек и после снятия швов нет как бы одного рубца. Там где был сосуд очень болит если дотронуться. Плохо заживает. Только начала подсушивать зеленкой и начались кр. дни. Тампон боюсь вставлять так как тянет кожу. А с прокладкой влажно и печет. Что делать чтоб не загноилось все там и зажило. :-(((
Здравствуйте, Виктория! Обработка раствором бриллиантового зеленого очень жестокая процедура. Лучше и удобнее обрабатывать Мирамистином 10-15 раз в сутки на каждый мм раны. После прошедших месячных, не будет лишним прикладывать на ночь, в область проблемной раны салфетку с облепиховым маслом или "крем ранозаживляющий облепиха с мумиё". Это ускорит процесс заживления и восстановления. С наступившим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.