Вопрос - 12400 - Лабиопластика

12400

Юлия

31 Декабря 2017 г. 10:12

Лабиопластика

Уважаемый Сарвар Казимович! Хочу сказать Вам огромное спасибо и пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, любви в новом году! Три недели назад Вы сделали мне лабиопластику! Как же я рада что попала в руки отличного хирурга! Реабилитация прошла чудесно, тяжело было только первую неделю, и то, режущих болей не было, даже не пришлось пить обезболивающие. Сейчас все прекрасно, швы сняли! Девочки, кто ещё думает к кому обратиться с такой деликатной проблемой, даже не сомневайтесь, идите к мэтру интимной хирургии! Ещё раз спасибо
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за теплые слова, которые мёдом ложатся на сердце. Забудьте о факте операции, оставьте его в уходящем 2017 году, красота есть и была у Вас с рождения. С наступающим Новым Годом, счастья, благополучия и любви Вам и Вашим близким! Всегда Ваш, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.