Вопрос - 12370 - Лабиопластика

12370

Надежда

25 Декабря 2017 г. 02:12

Лабиопластика

Здравствуйте,у меня была очень неудачная пластика,при которой ьыло много недостатков и один из них таков,что швы разошлись и в течении времени мне сшивали их после первой операции дважды и Они снова разошлись.Теперь одна губа больше другой и до корня вырезан на одной губе треугольник.Можно ли с одной губы на другую перенести ткань?Или какие есть варианты? Фото на сайте не предлагает отправить.Ответьте,пожалуйста,чтобы я ответила Вам на почту фотографией. Благодарю.
Здравствуйте, Надежда! Пришлите фото с разных ракурсов на нижеуказанный адрес электронной почты клиники "МОН БЛАН". О возможности коррекции и выборе метода коррекции сообщу после анализа фото. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.