Вопрос - 12319 - Лабиопластика

12319

Лина , Омск

12 Декабря 2017 г. 03:12

Здравствуйте! 24 ноября 17 г мне сделали лабиопластику под общей анестезией. Сразу же после того как я проснулась я увидела что губы не симметричны, на мой вопрос по этому поводу ответили, что та губа которую делали первой уже отекла и все пройдет и сровняется со временем. На следующий день когда ассиметрия стала еще более выражена врач пояснила мне что с одной стороны (которая меньше) пришлось применить радионож для коагуляции сосуда (изъяснилась, что очень сильно кровил). На сегодняшний прошло чуть больше двух недель, половые губы выглядят ассиметрично, а внутренний шов на слизистой с той стороны где использовался нож ушел вглубь. Мой вопрос заключается в следующем возможно ли что при использовании радионожа для одной губы и скальпеля для другой мои половые губы еще примут нормальный симметричный вид и вообще можно ли так было делать? или же здесь проблема заключается в разном иссечении ткани? операция как я поняла выполнялась V образно или даже W образно
Здравствуйте, Лина! Скорее всего проблема не в используемом инструменте (радионож или скальпель), а в методике и разном уровне иссечения тканей. Осталось меньше месяца чтобы ткани приняли окончательный и достоверный вид, кода уже можно судить о результате проведенной пластики малых половых губ. С наступающим Новым Годом! Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.