Вопрос - 12316 - Лабиопластика

12316

Юлия , Норильск

11 Декабря 2017 г. 03:12

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Подскажите пожалуйста, вы сделали мне лабиопластику, 8 декабря. Сегодня 4 день реабилитации, крови нет, но МПГ страшно синие, это отек такой? Обрабатываю хлоргексидином, левомеколь 3 дня использовала. Что делать? Ждать, пройдёт?
Здравствуйте, Юлия! Не переживайте, это ожидаемая реакция, правда не очень желаемая. Справиться с ситуацией просто, продолжайте выполнять рекомендации. Обрабатывайте Хлоргексидином или Мирамистином до 10-15 раз в сутки и через 3-4 дня появится положительная динамика. Наберитесь терпения и все будет хорошо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.