Вопрос - 12312 - Лабиопластика

12312

Ульяна , Москва

11 Декабря 2017 г. 09:12

Лабиопластика

Доброе утро, доктор! Сделала пластику 5 дней назад. Отек силый, не симметричный. Левая отечнее правой. Он по немногу сходит, но болезненность сохраняется . Иногда болит сильно. Делали лазером(. Жаль раньше не прочитала ваши ответы). В области смыкания внизу ,тоже сделали коррекцию. Все давит и болит. По краю раны ,в некоторых участках, белый налет. Я думала гнойники. Сказали ,что формируется послеоперационный струп. Но у меня постоянно болит. Спасть не могу. Картина страшная. Обрабатываю мирамистином и прикладываю мазь левомеколь, пью антигистаминные. Но мазь можно ведь до 7 дней. Может мазь поменять??. Боюсь инфицирования.
Здравствуйте, Ульяна! Для исключения инфицирования достаточно обрабатывать Мирамистином 10-15 раз в сутки, особенно после мочеиспускания. Левомеколь свой ресурс уже исчерпал, поэтому желательно использовать столь любимое слизистой губ и влагалища - облепиховое масло (еще лучше "Крем ранозаживляющий Облепиха с Мумиё"), если у вас нет аллергии на эти компоненты. После лазерных ожогов губы на этом креме восстанавливаются хорошо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.