Вопрос - 12291 - Лабиопластика

12291

Ольга , Санкт-Петербург

06 Декабря 2017 г. 04:12

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. В первых числах августа у меня была выполнена лабиопластика с коррекцией капюшена клитора.Прошло уже 4 месяца, губы приняли свою окончательную форму, а неприятные ощущения при прикосновении к ним - сохранились, при интимной жизни и вовсе боль. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связно и ожидать ли мне в дальнейшем улучшения? Заранее очень благодарна за Ваше. внимание. Очень хочу получить именно Ваш совет и услышать Ваше мнение.
Здравствуйте, Ольга! Гиперчувствительность свежего рубца явление редкое, но встречается, особенно в период его формирования. Когда он полностью созреет (максимум 5-10 месяцев), локальная гиперчувствительность пройдет бесследно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.