Вопрос - 12282 - Лабиопластика

12282

Ксения , Санкт Петербург

05 Декабря 2017 г. 01:12

Лабиопластика

Здравствуйте! Хочу записаться к Вам на консультацию по лабиопластике! Как это можно сделать? И лабиопластику Вы проводите под местной анестезией? Спасибо
Здравствуйте, Ксения! Лабиопластика проводится под местной анестезией и переносится пациентками хорошо. В редких случаях, по желанию пациенток, можно провести под общей анестезией. Не считаю это необходимым, так как укол анестетика терпим, он не происходит внезапно, предупреждаю пациентку о инъекции и в конце концов, местная анестезия имеет множество преимуществ перед общей. Перед операцией пациентам обязательно проводится аллергопроба на используемый препарат, тем самым сводя к минимуму возможные риски для здоровья пациентки. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.