Вопрос - 12237 - Лабиопластика

12237

Ирина , Санкт- Петербург

28 Ноября 2017 г. 04:11

Лабиопластика

Здравствуйте! Сегодня 4 день после лабиопластики. Сильный отёк в области клитера и в целом отёк чуть увеличивается, дотрагиваться больно. Иногда ощущается жжение в области мпг. Норма ли это ? Обрабатываю хлоргексидином и прикладываю салфетку с левомиколем после каждого посещения туалета.
Здравствуйте, Ирина! Отек после лабиопластики бывает разной интенсивности. Старайтесь не вести активный образ жизни, который провоцирует образование отеков и главное продолжайте обрабатывать по своей правильной схеме. Со дня на день отек начнет спадать и вам станет намного легче. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.