Вопрос - 12164 - Лабиопластика

12164

Ольга , Вербилки

16 Ноября 2017 г. 06:11

Лабиопластика

Здраствуйте!Мне сделали лабиопластику и пластику клитора.Клитор отек до токой степени , что кажется лопнет.Сколько держится отек! Операция была 14 .11.17
Здравствуйте, Ольга!  При пластике клитора (когда имеется врожденная гипертрофия), крайне важно не трогать головку клитора, чтобы операция не сказалась на чувствительности и все манипуляции совершаются только на стволовой части клитора. В вашем случае мне не известно какой методикой проведена операция, но имеется факт значительного отека, поэтому рекомендую периодически местно прикладывать холод на 5-7 минут и на ночь тонким слоем помазать отекшие ткани мазью Элоком (1-2 раза, не более, так как он содержит гормоны). Такая тактика снизит сильный отек и ускорит процесс заживления. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.