Вопрос - 12157 - Лабиопластика

12157

Юля , Москва

14 Ноября 2017 г. 09:11

Лабиопластика

Здравствуйте!мне сделали лабиопластику,эстетически все устраивает,изначально была ассиметрия,одна губа намного больше другой,была прямая резекция,вторую тоже чуть подровняли)подскажите,пожалуйста ,губа ,которая была намного больше ,она за счет того что ткани было много именно внизу выходила вперед ,где клитор и мне получается по прямой отрезали лишнее,где клитор,а может надо было делать клиновидную резекцию в самом низу,где много ткани и тогда губы сравнялись и не надо было резать края?или был бы большой риск разрыва после родов?
Здравствуйте, Юля! Вы получили эстетически хороший результат, что говорит о профессионализме вашего хирурга и ему было виднее как сделать операцию. На сегодняшний день, когда очень много переделок после неудачных лабиопластик со всех регионов и столиц, могу сказать, что вам очень повезло, наслаждайтесь результатом и не заморачивайтесь на бессмысленные сценарии уже состоявшейся операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.