Вопрос - 12152 - Лабиопластика

12152

Анна , Москва

13 Ноября 2017 г. 02:11

Лабиопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! Ровно 10 дней назад сделала операцию по уменьшению МПГ. Беспокоит, что левая малая половая губа больше правой (на правой шов наложен немного иначе), в первые 2 суток это было менее заметно. Допустима ли такая ассиметрия на данном этапе реабилитации? Если да, то в течение какого времени? Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте, Анна! Не обращайте внимания на форму и размер малых половых губ на ваших ранних сроках, картина будет меняться с каждым днем и в лучшую сторону. Метаморфозы возможны до 1,5 месяцев, но обычно к четвертой неделе картина приблизительно ясна и можно предполагать результат. Окончательная и достоверная картина, когда уйдут все возможные срытые отеки, будет через 2-3 месяца после операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.