Вопрос - 12123 - Лабиопластика

12123

Виктория , Пятигорск

10 Ноября 2017 г. 01:11

Лабиопластика

Добрый день.скажите пожалуйста, как поступить...после лабиопластики прошло три недели..швы рассосались,но все ооочень сильно. Болит.сам шов выглядит очень ужасно,как кандиломы огромные,при чем с первого дня и по сей момент.это так и должно быть или можно бить тревогу?врач ошибок не признает,говорит все отлично..спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте, Виктория! К трем неделям сильных болей уже быть не должно. Сейчас еще не достоверная картина, имеются отечные ткани. Окончательный вид, когда можно судить о результате операции и при необходимости делать коррекцию, наступает минимум через 2 месяца. Но вы описываете страшную картину, поэтому пришлите фото на нижеуказанный электронный адрес клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.