Вопрос - 12095 - Лабиопластика

12095

Елена , Витебск

05 Ноября 2017 г. 09:11

Лабиопластика

Добрый вечер, Сарвар Казимивич . Пишу вам в третий раз . Я на грани нервного срыва. 10 дней назад мне сделали лабиопластику и вагинопластику. Кровило, через день после операции повторно зашивали. У меня варикоз вульвы , был один узелок возле клитора. Во время операции его прижгли. Сейчас там набухла вена с палец толщиной и по всей длине внутренней части БГ. Жжёт, распирает. А вчера разошёлся шов на МГ возле вены. Он раскрылся, а внутри белая полоска, похоже на гной. Я выполняла все рекомендации врача. Все эти дни постельный режим, а всё как-то не ладится. У меня истерика. Почему это происходит? Врач сможет посмотреть меня только в понедельник. Подскажите, пожалуйста, что делать с этой веной и со швом? Для меня Ваше мнение очень важно. Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Судя по описанной вами картине, развился флебит ветки наружной половой вены, что в таких случаях требует специфической терапии - местно мазь Троксевазин, Лиотон или Гепариновая мазь. Разошедшийся шов на половой губе обрабатывайте Мирамистином и на ночь на макияжном диске прикладывайте мазь Левомеколь, тогда малая половая губа самостоятельно затянется (если расхождение по длине более одного сантиметра, то требуется наложение направляющих корригирующих швов). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.