Вопрос - 12034 - Лабиопластика

12034

Елизавета

25 Октября 2017 г. 12:10

Лабиопластика

Здравствуйте. Где можно узнать порядок цен на лобиопластику. могу ли я отправить вам фотографии для уточнения цены работы. Очень хочу сделать операцию у вас.
Здравствуйте, Елизавета! Фотографии можете прислать на нижеуказанный электронный адрес клиники с пометкой для доктора Бакирханова С.К.   Категорий сложностей при пластике малых половых губ в нашей клинике не существует, поэтому какой бы сложный случай не был, на стоимости это не сказывается. По телефонам клиники "МОН БЛАН" запишут на консультацию и операцию в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.