Вопрос - 11969 - Лабиопластика

11969

Виктория

07 Октября 2017 г. 04:10

Лабиопластика

1 10 17 сделала у себя пластику мпг, в большие пг введен (канюлей) препарат реплери3, тк есть липодистрофия , лтек почти спал, обрабатываю мирамистином. . очень беспокоит то что препарат который введен в бпг- не распределился а так и остался ввиде "колбаски" в бпг. неприятные ощущения, немного побаливает и чувство дискомфорта увеличивается. Пожалуйста подскажите- такие ощущения нормальны? как скоро должен распределиться препарат ? Спасибо
Здравствуйте, Виктория! Чтобы "колбаски" не остались до полного рассасывания, первое время после введения рекомендуется массировать и расправлять препарат. Прислушайтесь к тканям, если дискомфорт нарастает (как вы пишите) и увеличивается боль, то не стоит массировать, а нужно показаться специалисту. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.