Вопрос - 11961 - Лабиопластика

11961

Дарина , Москва

06 Октября 2017 г. 03:10

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Я уже писала Вам, вопрос от 2 октября.. Подскажите пожалуйста, может ли все это произойти из-за несовместимости шовного материала? Использовался монокрил. Какие еще могут быть причины происходящего? Нитки снимали кусками, доктор говорит, что мой организм их "съел... Если дело в нитках, чем можно заменить, чтоб наверняка? И способ резекции не влияет на срастаемость? У нас был один из разновидностей клиновидной.. Спасибо!
Здравствуйте, Дарина! Рассасывающиеся нити делаются из биоматериала, способного деградировать при соприкосновении с защитными клетками организма. Как любой биоматериал шовный тоже может вызывать аллергические реакции, затрудняющие процесс заживления. Клиновидная методика по сравнению с линейной не всегда хорошо заживает, особенно в углу раны. Поэтому мы чаще используем линейную. Прекрасная замена Монокрилу это Викрил. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.