Вопрос - 11925 - Лабиопластика

11925

Лилит , Тюмень

30 Сентября 2017 г. 01:09

Лабиопластика

Здравствуйте! Сделала скальпелем лабиопластику 7 дней назад, врач порекомендовала обрабатывать хлоргексидином(антибиотики, свечи 5 дней), использовать стирильные салфетки каждый раз. Я следовала указаниям. На пятый день продолжала сочиться сукровица, я стала использовать зеленку и стрептоцид. Но сукровица продолжает выделяться с незначительными вкраплениями крови(салфетка слегка розовая). Скажите пожалуйста, как долго может бежать сукровица после операции? Переживаю, потому что ранка не подсушивается. И, в ваших ответах другим девушкам, я нашла ответ на свой еще один вопрос, что крови быть не должно к 7 дню. А то что сукровица выделяется с не большим количеством крови, это нормально? Или нужно использовать левосеколь на 3-4 дня) Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте, Лилит! Индивидуально, в связи с особенностями системы свертываемости крови пациентки, приема аспниринсодержащих препаратов, способа ушивания краев ран губ, может быть сукровица и до 10 суток. Уберите зеленку и стрептоцид, продолжайте обрабатывать до 10 раз Мирамистином или Хлоргексидином, этого будет достаточно чтобы ранка затянулась в ближайшее время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.