Вопрос - 11852 - Лабиопластика

11852

Анна

09 Сентября 2017 г. 10:09

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Мне назначена лабиопластика, а у меня в день консультации неожиданно начались критические дни. Они у меня по 3 дня идут, на четвёртый практически нет, так вот операция на четвертый день должна быть. Усиленно пью крапиву, чтобы снизить кровотечение. Скажите пожалуйста что делать? Можно ли операцию проводить или категорически нельзя? Можно ли вставить тампон на операции?
Здравствуйте, Анна! После окончания (или на закате) месячных в исключительных случаях, можно провести лабиопластику. Повторюсь в виде исключения, когда у пациентки обстоятельства, исключающие другую дату операции. В таком случае использование тампона обязательно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.