Вопрос - 11832 - Лабиопластика

11832

Зульфия , Казань

05 Сентября 2017 г. 06:09

Лабиопластика

Здравствуйте! 28 сентября сделали одностороннюю лабиопластику. Мпг слева была большая и очень тонкая!!! Делали скальпелем, наложили саморассасывающиеся швы. Отек спал на третий день, обрабатываю как назначили, проблем особых нет. 1 сент была на осмотре, сказали все в порядке. 8 сентября поеду, чтобы убрали кончики швов. Но меня волнует такой вопрос: кажется, что мпг срезанным краем как бы приросла к бпг. Сверху от клитора отделяется на пару см, а дальше как будто срослось. Сама врач уже в отпуске, не у кого проконсультироваться. Скажите, пожалуйста, после лабиопластики может такое произойти? Или придется делать еще операцию, разделять их? Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего!!
Здравствуйте, Зульфия! Результат лабиопластики зависит какую методику использовал врач, как сопоставил края ран и как ответственно ухаживала пациентка за ранами. В вашем случае без осмотра сложно дать рекомендацию, особенно на таких ранних сроках. Если вам не понравится картина через два месяца после лабиопластики, когда будет достоверная картина, пришлите фото и я вам подберу метод как исправить ситуацию неудачной лабиопластики. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.