Вопрос - 11819 - Лабиопластика

11819

Татьяна , Тюмень

01 Сентября 2017 г. 01:09

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Пять дней назад мне сделали лабиопластику МПГ в моём городе, на 3 день после операции появился очень сильный отек (до этого первые два дня не было), малые и большие половые губы увеличены, ходить невозможно. Обрабатываю хлоргикседином, мирамистином, бетадиновой мазью. На 5 день начались неожиданно месячные, ношу прокладку, настораживает то, что швы заболели (ноют) и отек как-будто увеличивается. Подскажите, как мне быть, стоит ли пользоваться прокладками или заменить их тампонами? Я боюсь сама себе навредить? Боюсь за швы. По схеме лечения, может быть, что то добавить или поменять?
Здравствуйте, Татьяна! Обратитесь к вашему хирургу для исключения гематомы, очень похожа картина именно на нее. Перейдите на тампоны. Добавьте обработку Левомеколью (на прокладке на ночь). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.