Вопрос - 11804 - Лабиопластика

11804

Лариса , Волжский

27 Августа 2017 г. 12:08

Лабиопластика

Здравствуйте. Мне сделали пластику промежности (убрали складку около ануса) и лабиопластику 30 д.назад. 4 шва снялись на 4й день. Теперь на этом месте 2 нароста в виде бородавок. Врач говорит, что рассосётся Но эти образования на самом анусе стали только круглее. Что теперь -повторная пластика? 2 рассасывающихся шва на промежности сняли-воспалились. Теперь болят, не сростаются, видны 2 белых шва, наверное.Что сделать, чтобы кожа срослась? А швы на МПГ не рассасываются уже 30 д.-может быть их пора удалить? Боюсь, что края губ будут зубчатыми.Пожалуйста, помогите советом. Спасибо.
Здравствуйте, Лариса! Образования на анус, действительно, должны рассосаться, в этой зоне не всегда заживает быстро. Швы на губах после лабиопластики функционально не нужны уже через 14 дней после операции и их давно нужно было снять, чтобы не было фестончатого  края губ. Снимайте скорее. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.