Вопрос - 11691 - Лабиопластика

11691

Киев , Киев

29 Июля 2017 г. 01:07

Добрый день, доктор. Мне сделали лабиопластику в мае 2017.Потом повторно зашивали одну сторону. Сейчас прошло три недели после повторного сшивания. Наложили три шва саморассасывающимися нитками. Верхний и нижний швы еще плотно прилегают к краям кожи. А тот, что посередине, расходится. Там небольшое расхождение, приблизительно миллиметров 5.Я обрабатываюсь хлоргексидином. Нужно ли еще использовать какие-нибудь мази? Или уже ничего не поможет и шов снова разойдется?
Здравствуйте! Все что от вас зависит - это поддержание асептических условий для заживления раны и вы с этим прекрасно и правильно справляетесь. Хлоргексидина вполне достаточно, продолжайте обрабатывать в режиме 10-15 раз в сутки. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.