Вопрос - 11683 - Лабиопластика

11683

Ханифа , махачкала

28 Июля 2017 г. 02:07

Лабиопластика

Здравствуйте!Я пишу вам в полном отчаянии(((если бы только я жила в Москве,то не думая пришла бы к вам!Сделала в Дагестане пластику уменьшению МПГ,опишу как мне все сделали и скажи те мне пожалуйста правильно ли мне сделали?Срезали губы с краю ножницами,наложили швы не по обрезанному краю а с середины ровно не застрагивая обрезанный край,и с одной стороны чуть сверху нитями затянули,так вот 2 неделя нити рассосались остались бугорки,губы твёрдые ,что вы скажите насчет этого?(((
Здравствуйте, Ханифа! Методик лабиопластики множество. Главное в итоге результат, эстетика и функциональность. Если вас эстетика устраивает, то причин для беспокойства нет. Бугорки, отеки и прочее - явления временные, пройдут в ближайшие 2 недели. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.