Вопрос - 11604 - Лабиопластика

11604

Юлия , Москва

15 Июля 2017 г. 07:07

Лабиопластика

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,я вам писала!уже прошло 5 месяцев после лабиопластики,все хорошо,швы не болят уже,но почему-то сильно натирает внутри половых губ около влагалища,говорят малые половые губы вырабатывают секрет для смазки,может что-то нарушилось?большой дискомфорт в сексе
Здравствуйте, Юлия! Малые половые губы выделяют секрет в минимальном количестве, достаточного только для скольжения при соприкосновении друг с другом и не имеют значения для общего увлажнения влагалища. Смазку во влагалище вырабатываю специальные бартолинивые железы, находящиеся в преддверии влагалища в толще больших половых губ. Для выявления истинной причины дискомфорта, запишитесь на консультацию гинеколога.  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.