Вопрос - 11600 - Лабиопластика

11600

Ольга , Киев

14 Июля 2017 г. 08:07

Лабиопластика

Добрый день, доктор. У меня вопрос по поводу введения филлеров после проведения лабиопластики малых половых губ. Долго ли будет держаться эффект после их введения, насколько болезенна эта процедура и есть негативные побочные эффекты от филлера?
Здравствуйте, Ольга! Введение филлера после пластики малых половых губ оправдано только в случае из чрезмерного иссечения с целью коррекции объема. Длительность эффекта введения гиалуроновой кислоты зависит от плотности филлера и интенсивности половой жизни, так как любой половой акт это мощный массаж, разбивающий филлер. Поэтому, в среднем, удовлетворительный эстетический эффект длится не более 4-5 месяцев. Гиалуроновая кислота распадается на воду и СО2, что улучшает местно ткани. При введении плотного филлера, возможно образование капсул с препаратом, что требует дополнительного введения Лонгидазы в полость капсулы для рассасывания гиалуроновой кислоты. Процедура не столько болезненная, сколько неприятная. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.