Вопрос - 11553 - Лабиопластика

11553

Viktoria , Tallinn

04 Июля 2017 г. 08:07

Лабиопластика

Уважаемый Доктор! Лабиопластику делала неделю назад 26.06.2017, на 5-й день начали болтаться кончики ниток, швы немного разошлись, но не кровят. Виновата сама - перенапряглась с домашними делами, видимо. Pаздражают нитки и начавшаяся менструация (пользуюсь тампонами, чтобы в области ран всё было чисто). Обрабатывала сначала Octenicept gel, потом Bepanthen Plus cream, сегодня выпросила по рецепту у семейного врача мазь Sulfargin. Скажите, можно ли ею обрабатывать раны гениталий и способствует ли данная мазь более быстрому заживлению этих самых ран? Сама работаю медсестрой в реанимации - обрабатываем Sulfargin всё, что можно - от пролежней, до гнойных ран и ожогов. К сожалению, к хирургу, который делал операцию, попаду только через месяц. Надеюсь, всё срастётся заживёт и не придётся перешивать. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Viktoria! Вы реально большая молодец! Любой из используемых Вами препаратов может самостоятельно справиться с заживлением, если им обрабатываться до 10-15 раз в сутки. Продолжайте, Вы все делаете правильно. Не переживайте, у ваших ран нет шанса не зажить при такой артиллерии медикаментов и знающей хозяйке. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.