Вопрос - 11510 - Лабиопластика

11510

Дарья

28 Июня 2017 г. 02:06

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Это нормально ,что после лабиопластики МПГ , врачь на месте же засунул мне трубку в мочевой канал, что бы проверить... задел он его или нет... ? Попросил поднатужиться и "сходить ".... по маленькому. Сейчас спустя 2 недели заметила , что уже третий раз просыпаюсь с мокрым пятном между ног! ( Изначально, при первом таком случае.... я подумала, что свечка вытекла, которую назначили после операции "депантол" Вопрос: мог ли он повредить мне мочевую систему ? ... Как вообще при пластике МПГ можно ее задеть, если половые губы снаружи ..???? Операцию делали мне без наркоза, просто пара уколов в губы....
Здравствуйте, Дарья! Бред какой-то. Мне кажется вам что-то не договаривают. Пластика малых половых губ не затрагивает мочевыводящую систему, включая мочевой пузырь и уретру, тем более под местной анестезией. Лабиопластика не требует катетеризации мочевого пузыря ни во время операции, ни после. Вам следует получить разъяснения от вашего хирурга по поводу установки катетера. Дизурические явления пройдут, не будет лишним пропить курс уросептиков (Нитроксолин, Фурагин, Монурал, 5-НОК, Неграм, Фуродонин и пр.).

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.