Вопрос - 11509 - Лабиопластика

11509

Ольга , Киев

27 Июня 2017 г. 11:06

Лабиопластика

Добрый день. Я сделала лабиопластику 25 мая 2017 года. Через три недели шов на месте левой М П Г разошелся сантиметра на 1,5 в длину. Хирург зашил расхождение снова 27 июня 2017 года викрилом и назначил промывать шовчик ромашкой, хлоргексидином, мазью офлокаином и пантестином. Читала в интернете, что швы могут неоднократно расходиться. Возможно ли повторное расхождение шва? Как его избежать?
Здравствуйте, Ольга! Расхождение сшитого шва после лабиопластики возможно при очень ранней коррекции (через 5-10 дней после первой операции) и при не соблюдении асептического ухода за ранами. Интервал между операциями у вас один месяц, что хорошо (лучше два месяца). Обрабатывайтесь, как рекомендовал ваш толковый врач и все будет хорошо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.