Вопрос - 11468 - Лабиопластика

11468

Марина

20 Июня 2017 г. 09:06

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Сделала лабиопластику год назад. Результат не понравился. Хотела немножко уменьшить половые губы только в одной зоне, где они берут начало (ниже клитора), а остальные зоны не трогать. В итоге врач полностью в том месте удалил часть губ. Получилось ужасно. Смотрится некрасиво, так как вокруг клитора у меня там много кожи, он и её затронул, некрасиво (резко) обрезал, и выглядит это всё неестественно. Я хотела бы немножко подкорректировать кожу в районе клитора, только там. Единственное, что боюсь, там много сосудов, нервных окончаний, и в той зоне проходят вены, не потеряю ли я чувствительность? Боюсь лишиться ощущений, не произойдёт ли такое? Очень переживаю. И ещё, сколько это будет стоить? Половые губы хочу оставить, уже как есть. Спасибо!
Здравствуйте, Марина! Коррекция в клиторальной зоне деликатная процедура и требует хороших анатомических знаний и хирургических навыков врача. Последствия неправильной коррекции в области "капюшона" клитора могут привести к потере чувствительности и соответственно испортить всю жизнь девушке. Если операция проведена правильно, то добивается требуемая эстетика и никаких отрицательных последствий не будет. Стоимость медицинских услуг вам подробно рассчитают администраторы клиники по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.